Klasse von Frau Condito und Frau Tremp

Sibylle Condito
email:Condito.Sibylle@schulen.li

Beatrice Tremp
email:Tremp.Beatrice@schulen.li

Stundenplan

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 - 08.30 fE/U fE/U fE/U fE/U Musik
08.30 - 09.30 U U U U U
10.00 - 10.45 U U U/kath. Religion/ Religion und Ethik U/ Schwimmen U/bildnerisches Gestalten
10.45 - 11.30 U/E U U/kath. Religion/ Religion und Ethik U/ Schwimmen U/bildnerisches Gestalten
           
13.30 - 14.15 U/Gestalten Sport   Musik  
14.15 - 15.00 U/Gestalten Sport   U  

Fachlehrpersonen

Text./tech. Gestalten

Carmen Büchel
email:Buechel.Carmen@schulen.li

Englisch

Todd Wolford
email: Wolford.Todd@schulen.li

Deutsch als Zweitsprache

Nicole Ritter
email: ritter.nicole@schulen.li

Ergänzungsunterricht/Begabtenförderung

Alex Ospelt
email: Ospelt.Alex@schulen.li