Klasse von Frau Vieli und Frau Ritter

Tatjana Vieli
email:Vieli.Tatjana@schulen.li

 

Caroline Ritter
email:Ritter.Caroline@schulen.li

 

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 - 08.45 U/Englisch Klassenstunde Sport U NMG
08.45 - 09.30 U/Englisch U Sport U NMG
10.00 - 10.45 U/Englisch U Religion und Ethik U Englisch
10.45 - 11.30 U U Religion und Ethik U NMG
    U      
13.30 - 14.15 NMG NMG   Schwimmen/Bildnerisches Gestalten Gestalten
14.15 - 15.00 Musik Musik   Schwimmen/Bildnerisches Gestalten Gestalten
15.20 - 16.05   Medien und Informatik     Gestalten
16.05 - 16.50          

Fachlehrpersonen

Text./tech. Gestalten

Carmen Büchel
email:Buechel.Carmen@schulen.li

 

Nicole Ritter
email:Ritter.Nicole@schulen.li

Englisch

Todd Wolford
email: Wolford.Todd@schulen.li

Deutsch als Zweitsprache / Ergänzungsunterricht/Begabtenförderung

Alex Ospelt
email:Ospelt.Alex@schulen.li