Klasse von Frau Sindler und Frau Broggi

Theresa Sindler
email:Sindler.Theresa@schulen.li

 

Regina Broggi
email:Broggi.Regina@schulen.li

 

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 - 08.45 U/Englisch U NMG U Sport
08.45 - 09.30 U/Englisch Klassenstunde NMG U Sport
10.00 - 10.45 U/Englisch U Religion und Ethik U Englisch
10.45 - 11.30 U U Religion und Ethik U NMG
    U      
13.30 - 14.15 Musik Gestalten   Schwimmen/Bildnerisches Gestalten NMG
14.15 - 15.00 Musik Gestalten   Schwimmen/Bildnerisches Gestalten NMG
15.20 - 16.05   Gestalten     Medien und Informatik
16.05 - 16.50          

Fachlehrpersonen

Text./tech. Gestalten

Carmen Büchel
email:Buechel.Carmen@schulen.li

 

Nicole Ritter
email:Ritter.Nicole@schulen.li

Englisch

Todd Wolford
email: Wolford.Todd@schulen.li

Deutsch als Zweitsprache / Ergänzungsunterricht/Begabtenförderung

Alex Ospelt
email:Ospelt.Alex@schulen.li

Musik

Carola Bischof
email:Bischof.Carola@schulen.li