Klasse von Frau Ritter und Frau Lussi

Regina Ritter
email:Ritter.Regina@schulen.li

Catherine Lussi
email:Lussi.Catherine@schulen.li

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.00 - 08.45 U U U U/Schwimmen U
08.45 - 09.30 Englisch U U U/Schwimmen U
10.00 - 10.45 MuU MuU BG U Klassenstunde
10.45 - 11.30 MuU MuU BG Englisch Musik
           
13.30 - 14.15 U DaZ/Religion   TeG/TxG Sport
14.15 - 15.00 Musik DaZ/Religion   TeG/TxG Sport
15.20 - 16.05 MuU     TeG/TxG  
16.05 - 16.50          

Fachlehrpersonen

Text./tech./ bildnerisches Gestalten

Carmen Büchel
email:Buechel.Carmen@schulen.li

Englisch

Mabel Heinzle
email: Heinzle.Mabel@schulen.li

Deutsch als Zweitsprache / Ergänzungsunterricht

Alex Ospelt
email:Ospelt.Alex@schulen.li

Begabtenförderung

Caroline Ritter
email: Ritter.Caroline@schulen.li