Klassenlehrerin der 1A

Nora Kieber

e-mail: kieber.nora@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 1B

Barbara Pohl

e-mail: pohl.barbara@schulen.li

 

 

Klassenlehrer der 2A

Tobias Matt

e-mail: matt.tobias@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 2B

Michelle Banzer

e-mail: banzer.michelle@schulen.li

 

 

Klassenlehrer der 3A

Simon Matt

e-mail: matt.simon@schulen.li

 

 

Klassenlehrer der 3B

Rolf Marxer

e-mail: marxer.rolf@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 4A

Ines Hasler

e-mail: hasler.ines@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 4B

Jessica Castro Lado

e-mail: castrolado.jessica@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 5A

Eva-Maria Schieffer

e-mail: schieffer.eva-maria@schulen.li

 

 

Klassenlehrerin der 5B

Sylvia Mitchell

e-mail: mitchell.sylvia@schulen.li