Fachlehrer für Musik, Medien & Informatik, EGU, DaZ, Begabtenförderung

Roland Meier

e-mail: meier.roland@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Patricia Büchel

e-mail: buechel.patricia@schulen.li

 

Ergänzungslehrer

Peter Wehinger

e-mail: wehinger.peter@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Andrea Sieber (-Vogt)

e-mail: sieber.andrea@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Karina Biedermann

e-mail: biedermann.karina@schulen.li

 

Fachlehrerin für Textiles Gestalten

Nora Kieber

e-mail: kieber.nora@schulen.li

 

Fachlehrerin für Textiles Gestalten

Carmen Büchel

e-mail: buechel.carmen@schulen.li

 

Fachlehrerin für Begabtenförderung, Musikalische Grundschulung

Franziska Kunz

e-mail: kunz.franziska@schulen.li

 

 

Fachlehrerin für Musik, Ethik, Sport, Schwimmen

Anastasia Meyerhans

e-mail: meyerhans.anastasia@schulen.li

 

Fachlehrerin

Barbara Armengol

e-mail: armengol.barbara@schulen.li

 

Engl. Sprachassistent

Todd Wolford

e-mail: wolford.todd@schulen.li

 

Schwimmlehrerin

Gabi Büchel

.

Schwimmlehrerin

Valerie Wunderlin

E-Mail: wunderlin.valerie@schulen.li

 

Religionslehrerin

Nadine Frick

e-mail: frick.nadine@schulen.li

 

Religionslehrerin

Alexandra Schedler

e-mail: schedler.alexandra@schulen.li

 

Religionslehrerin

Irene Franceschini

e-mail: franceschini.irene@schulen.li

 

Religionslehrer

Pater Anto Poonoly

e-mail: poonoly@adon.li

 

Evang. Religionslehrerin

Ivana Walser

e-mail: walser.ivana@schulen.li

Klassenhilfen

Monika Nutt, Nadja Wolf & Susanne Bloch

e-mail: nutt.monika@schulen.li

e-mail: wolf.nadja@schulen.li

e-mail: bloch.susanne@schulen.li