Fachlehrer für Musik, Sport, EGU, DaZ, Begabtenförderung

Roland Meier

e-mail: meier.roland@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Gerda Schmuck-Montes

e-mail: schmuck.gerda@schulen.li

 

Ergänzungslehrer

Peter Wehinger

e-mail: wehinger.peter@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Andrea Vogt

e-mail: vogt.andrea1@schulen.li

 

Ergänzungslehrerin

Karina Biedermann

e-mail: biedermann.karina@schulen.li

 

Fachlehrerin für Textiles Gestalten

Angela Soraperra

e-mail: soraperra.angela@schulen.li

 

Fachlehrerin für Textiles Gestalten

Carmen Büchel

e-mail: buechel.carmen@schulen.li

 

Fachlehrerin für Begabtenförderung, Musikalische Grundschulung

Franziska Kunz

e-mail: kunz.franziska@schulen.li

 

 

Fachlehrerin für Musik, Ethik, Sport, Schwimmen

Anastasia Meyerhans

e-mail: meyerhans.anastasia@schulen.li

 

Fachlehrerin

Barbara Armengol

e-mail: armengol.barbara@schulen.li

 

Engl. Sprachassistentin

Mabel Heinzle

e-mail: heinzle.mabel@schulen.li

 

Schwimmlehrerin

Gabi Büchel

.

Schwimmlehrerin

Valerie Wunderlin

.

Religionslehrerin

Nadine Frick

e-mail: frick.nadine@schulen.li

 

Religionslehrerin

Alexandra Schedler

e-mail: schedler.alexandra@schulen.li

 

Religionslehrerin

Irene Franceschini

e-mail: Franceschini.Irene@schulen.li

 

Religionslehrer

Pater Anto

e-mail: poonoly@adon.li

 

Evang. Religionslehrerin

Doi Pallavicini

.

Klassenhilfe

Monika Nutt

e-mail: nutt.monika@schulen.li